Интеграция с телефонией UIS / CoMagic

Обновления системы 26.02.2019 3310

Интеграция с телефонией UIS / CoMagic Хорошая новость! Мы добавили новую интеграцию: если вы используете телефонию от UIS, то теперь сможете совершать звонки прямо из нашей CRM-системы. Информация о звонках будет сохранена в карточке контакта.
Читать далее >>

Периодические задачи

Обновления системы 09.09.2018 3254

Периодические задачи Мы добавили возможность автоматизировать добавление одинаковых задач каждую неделю или месяц. Теперь можно создать периодическую задачу – шаблон, по которому раз в выбранный период будут создаваться новые задачи.
Читать далее >>

Дополнительные поля в Sails CRM

Обновления системы 27.04.2017 3734

Дополнительные поля в Sails CRM Для того чтобы хранить информацию о компаниях и контактных лицах в Sails CRM есть базовые поля и возможность добавлять свои дополнительные поля. С их помощью каждый может настроить CRM под себя. В последнем обновлении мы заметно расширили возможности для настройки этих полей и добавили дополнительные поля для сделок.
Читать далее >>

Обновление импорта контактов

Обновления системы 18.09.2016 4164

Обновление импорта контактов Основной функцией Sails CRM является учет клиентов. Мы стараемся сделать работу с клиентской базой максимально просто и удобной. Импорт контактов из другой системы — это первая задача, с который сталкиваешься при знакомстве с CRM, и в последнем обновлении нашей системы он стал еще более умным и функциональным.
Читать далее >>

Недавние обновления системы

Обновления системы 03.04.2016 3734

Недавние обновления системы Несмотря на то, что мы очень давно не писали в этом блоге, за это время было сделано большое количество изменений, улучшающих работу в системе. Часть из них заметна всем пользователям, другие же влияют на производительность и стабильность системы.
Читать далее >>

Обновление интерфейса системы

Обновления системы 18.08.2014 8064

Обновление интерфейса системы Если вы заходили в систему Sails CRM на прошлой неделе, то могли заметить, что пользовательский интерфейс полностью обновился. Это первое кардинальное изменение внешнего вида за 1,5 года с момента начального релиза. Старый интерфейс не был подготовлен для размещения всех функций, которые были добавлены за это время, поэтому его обновление было единственно верным выходом из этой ситуации.
Читать далее >>

Обновление: дополнительные поля

Обновления системы 04.05.2014 5842

Обновление: дополнительные поля Одна из проблем, с которой сталкивались пользователи Sails CRM, заключалась в невозможности или неудобстве хранения дополнительной информации о контактах. Хорошая новость! В системе появилась возможность добавить свои поля для компаний и контактных лиц.
Читать далее >>

Обновление: воронка продаж

Обновления системы 03.02.2014 6624

Обновление: воронка продаж В текущем обновлении мы добавили один из важнейших инструментов для управления продажами - воронку продаж. Она позволяет проводить анализ работы отдела продаж, выявлять слабые места в процессе продажи и осуществлять прогнозирование.
Читать далее >>

Обновление работы со сделками

Обновления системы 24.12.2013 4117

Обновление работы со сделками Незадолго до конца 2013 года мы наконец-то выпустили обновление, в котором была улучшена работа со сделками в системе. Во-первых, оно делает управление продажами более понятным и удобным. Во-вторых, оно дает нам возможность подсчитывать точную статистику по сделкам для построения воронки продаж и других сопутствующих отчетов.
Читать далее >>

Обновление системы разграничения прав доступа

Обновления системы 26.11.2013 3782

Обновление системы разграничения прав доступа В ноябре мы сделали несколько важных обновлений ;в системе Sails CRM. Среди них: обновление системы разграничения прав доступа, пользовательские фильтры и выбор часового пояса в профиле.
Читать далее >>

Новые возможности: файлы и теги

Обновления системы 08.10.2013 3988

Новые возможности: файлы и теги В последних обновлениях мы добавили новые возможности, которые позволят улучшить учет клиентов и управление продажами в системе Sails CRM. В первую очередь, они направлены на то, чтобы пользователи могли хранить больше информации о контактах и сделках.
Читать далее >>

Новые фильтры и обновленные формы

Обновления системы 06.08.2013 3955

Новые фильтры и обновленные формы В последнем обновлении системы Sails CRM мы сделали много интересных изменений: формы добавления и редактирования объектов, управление пользователями, добавлены новые фильтры, обновлены карточки и экспорт контактов.
Читать далее >>

Обновление пользовательских профилей

Обновления системы 17.03.2013 3970

Обновление пользовательских профилей На прошлой неделе мы сделали небольшие изменения, связанные с обновлением пользовательских профилей. Обновили интерфейс страницы настроек аккаунта. Ниже подробности и несколько скриншотов.
Читать далее >>

Пробный период и обновленные тарифные планы

Обновления системы 05.02.2013 3760

Пробный период и обновленные тарифные планы Уважаемые пользователи, мы рады, что и в новом году вы доверяете нам, а мы в свою очередь обещаем и дальше работать над улучшением нашей системы. У нас большие планы на этот год, но мы пока их не будем раскрывать. Скажем лишь, что в скором будущем вас ждут интересные изменения в системе Sails CRM, которые, мы надеемся, вы оцените по достоинству.
Читать далее >>

Обновления: ноябрь

Обновления системы 01.12.2012 3643

Обновления: ноябрь Наступила зима, а мы подводим итоги осени и ноября в частности. За последние три месяца система Sails CRM заметно преобразилась. Число пользователей системы постоянно растет. Но мы не собираемся на этом останавливаться, а будем и дальше продолжать улучшать наш продукт.
Читать далее >>

Обновления: октябрь

Обновления системы 01.11.2012 3776

Обновления: октябрь Продолжаем обзор обновлений системы Sails CRM. На очереди изменения, произошедшие в октябре. Их было не так много, но одно из них является очень важным. Речь идет об интеграции системы разграничения прав, позволяющей гибко настраивать доступ к информации сотрудников, работающих в аккаунте.
Читать далее >>

Обновления: сентябрь

Обновления системы 03.10.2012 3928

Обновления: сентябрь Система Sails CRM постоянно развивается. Мы работаем над добавлением новых функций и улучшением уже существующих. Мы хотим сделать нашу систему удобнее и полезнее для наших пользователей. Мы подготовили для вас небольшой отчет о том, что было сделано в прошлом месяце.
Читать далее >>