Недавние обновления системы

Обновления системы 03.04.2016 3753

Недавние обновления системы

Несмотря на то, что мы очень давно не писали в этом блоге, за это время было сделано большое количество изменений, улучшающих работу в системе. Часть из них заметна всем пользователям, другие же влияют на производительность и стабильность системы.

Календарь. В разделе Задачи появилась возможность выбора вида для отображения данных: таблица и календарь. В таблице как и раньше можно посмотреть список всех задач. В календаре отображаются только задачи с установленным сроком исполнения. Для календаря доступны те же фильтры, что и для таблицы. При нажатии на задачу в календари открывается ее карточка.

Сделки. Так же как и для задач, в разделе Сделки теперь есть возможность выбора вида: таблица, сделки по этапам и воронка продаж. Сделки по этапам — это раздел, состоящий из колонок-этапов с текущими сделками. В этом разделе отображаются только открытые в данный момент сделки. При этом их можно перевести на следующий этап, отредактировать или удалить, не заходя в карточку. Вместе с изменением структуры раздел был обновлен и внешний вид воронки продаж, но функциональность осталась та же. Напоминаем, что в воронку попадают только завершенные сделки (успешно или неуспешно).

Уведомления. Раньше уведомления отображались в маленьком выпадающем списке внизу панели управления. Это позволяло работать с ними, но было недостаточно удобно. Особенно, если их накопилось очень много. Теперь для уведомлений выделен целый раздел. В нем видны все уведомления, которые посылает вам система (напоминание о задаче, назначение ответственным, завершении импорта и другие). Их можно скрыть по одному или все сразу.

Разное. Помимо вышеперечисленных улучшений была значительно улучшена скорость работы системы при большом количестве данных. Были добавлены новые фильтры в разделе Обзор. Улучшен интерфейс панели управления (теперь она удобно сворачивается) и разделов с настройками.

Как всегда напоминаем что, если у вас есть вопросы работе в CRM системе, будем рады ответить на них в комментариях или через почту техподдержки — support@sails-crm.com.