Обновления: ноябрь

Обновления системы 01.12.2012 3670

Обновления: ноябрь

Наступила зима, а мы подводим итоги осени и ноября в частности. За последние три месяца система Sails CRM заметно преобразилась. Число пользователей системы постоянно растет. Но мы не собираемся на этом останавливаться, а будем и дальше продолжать улучшать наш продукт.

В ноябре мы произвели оптимизацию внутренней составляющей нашей системы. Были обновлены дизайн и интерфейс карточек контактов, страницы настроек аккаунта и раздела "Обзор событий". Также мы добавили небольшую инструкцию по внедрению системы Sails CRM.

В нашем блоге в ноябре появилось две новых интересных статьи:

Напомним, что кроме того этой осенью в систему Sails CRM были добавлены такие функции, как обзор событий, заметки, история посещений, фильтры, импорт и экспорт контактов, разграничение прав и другие менее заметные. Также был серьезно обновлен интерфейс системы в сторону увеличения удобства использования.

А теперь сюрприз для тех, кто сомневается перед покупкой платной версии и для тех, кто уже пользуется системой. В декабре вы можете купить или продлить подписку на платную версию Sails CRM всего за полцены. Новые цены со скидкой можно увидеть на главной странице. Данная акция продлится до 31.12.2012 включительно. Спешите успеть!

По любым вопросам вы можете обратиться к нам по почте support@sails-crm.com, в твиттере, в фейсбуке. Будем рады вам помочь.