Обновления: сентябрь

Обновления системы 03.10.2012 3936

Обновления: сентябрь

Система Sails CRM постоянно развивается. Мы работаем над добавлением новых функций и улучшением уже существующих. Мы хотим сделать нашу систему удобнее и полезнее для наших пользователей. Мы подготовили для вас небольшой отчет о том, что было сделано в прошлом месяце.

Обзор событий. Добавлен обзор со списком из последних событий и небольшим (пока небольшим) количеством сводной информации. В списке указаны тип события, дата и автор, описание нового объекта и ссылка на него.


Заметки. Теперь можно создавать заметки для контактов, компаний, сделок и задач. С помощью заметок удобно сохранять информацию о взаимодействиях с клиентами.


Новые карточки. Новые карточки контакта, компании, сделки и задачи. Улучшен интерфейс просмотра относящихся к объекту сделок, задач, заметок. Кнопки добавления сделок и задач для контакта или компании.


История посещений. На всех страницах системы слева теперь расположена блок с историей посещений. Он содержит ссылки на последние 10 объектов (контактов, компаний, сделок, задач), которые посещал пользователь.


Фильтры. Добавлены фильтры для контактов, сделок и задач. Контакты фильтруются по типу контакта, сделки - по статусу сделки, задачи - по статусу (завершены или нет).


Добавлена возможность экспорта и импорта контактов. Поддерживаемые форматы: xls (excel) и csv (значения, разделенные запятыми).

Обновлен интерфейс настройки аккаунта. Он разделен на 3 части: информация об аккаунте, пользователи аккаунта и настраиваемые поля.

Также внесены изменения в интерфейс системы, увеличено быстродействие системы, исправлено несколько багов.

Как вы уже могли заметить, в сентябре мы завели блог и уже добавили несколько статей:

Следите за нашими обновлениями. Будем продолжать радовать вас подобными отчетами.