Блог Sails CRM


Интеграция с телефонией UIS / CoMagic

Обновления системы 26.02.2019 3310

Интеграция с телефонией UIS / CoMagic Хорошая новость! Мы добавили новую интеграцию: если вы используете телефонию от UIS, то теперь сможете совершать звонки прямо из нашей CRM-системы. Информация о звонках будет сохранена в карточке контакта.
Читать далее >>

Периодические задачи

Обновления системы 09.09.2018 3254

Периодические задачи Мы добавили возможность автоматизировать добавление одинаковых задач каждую неделю или месяц. Теперь можно создать периодическую задачу – шаблон, по которому раз в выбранный период будут создаваться новые задачи.
Читать далее >>

Дополнительные поля в Sails CRM

Обновления системы 27.04.2017 3734

Дополнительные поля в Sails CRM Для того чтобы хранить информацию о компаниях и контактных лицах в Sails CRM есть базовые поля и возможность добавлять свои дополнительные поля. С их помощью каждый может настроить CRM под себя. В последнем обновлении мы заметно расширили возможности для настройки этих полей и добавили дополнительные поля для сделок.
Читать далее >>

Жизненная ценность клиента

Теория CRM 18.12.2016 10323

Жизненная ценность клиента Одна из важнейших метрик, о которой должен знать каждый маркетолог. У нее много названий: жизненная ценность клиента, CLV (customer lifetime value) или LTV (lifetime value). В этой статье расскажем что это за метрика, почему она так важна и как ее посчитать.
Читать далее >>

Обновление импорта контактов

Обновления системы 18.09.2016 4164

Обновление импорта контактов Основной функцией Sails CRM является учет клиентов. Мы стараемся сделать работу с клиентской базой максимально просто и удобной. Импорт контактов из другой системы — это первая задача, с который сталкиваешься при знакомстве с CRM, и в последнем обновлении нашей системы он стал еще более умным и функциональным.
Читать далее >>

Недавние обновления системы

Обновления системы 03.04.2016 3734

Недавние обновления системы Несмотря на то, что мы очень давно не писали в этом блоге, за это время было сделано большое количество изменений, улучшающих работу в системе. Часть из них заметна всем пользователям, другие же влияют на производительность и стабильность системы.
Читать далее >>

Обновление интерфейса системы

Обновления системы 18.08.2014 8064

Обновление интерфейса системы Если вы заходили в систему Sails CRM на прошлой неделе, то могли заметить, что пользовательский интерфейс полностью обновился. Это первое кардинальное изменение внешнего вида за 1,5 года с момента начального релиза. Старый интерфейс не был подготовлен для размещения всех функций, которые были добавлены за это время, поэтому его обновление было единственно верным выходом из этой ситуации.
Читать далее >>

Обновление: дополнительные поля

Обновления системы 04.05.2014 5842

Обновление: дополнительные поля Одна из проблем, с которой сталкивались пользователи Sails CRM, заключалась в невозможности или неудобстве хранения дополнительной информации о контактах. Хорошая новость! В системе появилась возможность добавить свои поля для компаний и контактных лиц.
Читать далее >>

Сегментирование клиентов с помощью RFM-анализа

Теория CRM 29.03.2014 16900

Сегментирование клиентов с помощью RFM-анализа RFM-анализ — это маркетинговая техника, направленная на сегментирование клиентской базы и определение наиболее ценных клиентов. Она основывается на принципе Парето, который гласит, что 80% прибыли приносят 20% клиентов. RFM не позволяет предугадывать намерения покупателей, но благодаря ему можно получать ценную информацию об их поведении.
Читать далее >>

Почему внедрение CRM-системы может не принести результатов?

Теория CRM 18.03.2014 5872

Почему внедрение CRM-системы может не принести результатов? Перед тем как попытаться ответить на этот вопрос, необходимо найти ответы на ряд других. Что же такое CRM? Это инструмент, подход или набор бизнес-процессов? Есть ли разница между CRM для клининговой компании и CRM-системой для интернет-магазина?
Читать далее >>