Обновление: дополнительные поля

Обновления системы 04.05.2014 5851

Обновление: дополнительные поля

Одна из проблем, с которой сталкивались пользователи Sails CRM, заключалась в невозможности или неудобстве хранения дополнительной информации о контактах. Хорошая новость! В системе появилась возможность добавить свои поля для компаний и контактных лиц.

Дополнительные поля доступны для всех тарифных планов. Чтобы добавить своё поле откройте раздел Аккаунт и перейдите во вкладку Дополнительные поля. Там вы найдёте форму для добавления своих полей. Укажите название поля и нажмите кнопку Добавить поле. После этого поле появятся в форме добавления контакта и в карточке контакта. Если необходимо импортировать контакты с дополнительными полями, то их сначала надо добавить.

Для удобной работы с дополнительными полями мы добавили возможность настраивать таблицу с контактами. Справа над таблицей с контактами находится кнопка настройки. Нажав на неё, вы увидите список полей, которые можно выводить в таблице. Изменения, которые вы сделаете, будут сохранены, и после обновления страницы таблица останется в том же виде. Настройки таблицы сохраняются не для всего аккаунта, а для каждого пользователя в отдельности.


Читайте последние статьи в нашем блоге: