Новые фильтры и обновленные формы

Обновления системы 06.08.2013 3971

Новые фильтры и обновленные формы

В последнем обновлении системы Sails CRM мы сделали много интересных изменений: формы добавления и редактирования объектов, управление пользователями, добавлены новые фильтры, обновлены карточки и экспорт контактов.

Фильтры. Для контактов, сделок и задач добавлены новые фильтры, которые позволяют делать выборку по самым необходимым условиям: тип контакта, статус сделки или задачи, ответственные, дата добавления, бюджет и валюта сделки, срок исполнения задачи.


Экспорт контактов. Теперь можно экспортировать только те контакты, которые вам нужны. Используя новые фильтры и выделение контактов в таблицы выберите нужные контакты, нажмите на кнопку "Выберите действие" и кликните "Экспортировать". В появившемся окне выберите формат (csv, xls) и получите файл с контактами.


Обновленные формы. Теперь не надо открывать новую страницу, чтобы добавить или редактировать контакт, сделку или задачу. Новые формы открываются во всплывающем окне, данные добавляются в таблицу и обновляются автоматически без перезагрузки страницы. При добавление объекта есть возможность сразу же перейти к новому объекту или добавить еще один.


Помимо этого была улучшена работа с управлением пользователей, настройка профиля вынесена в отдельную вкладку, а импорт контактов теперь находится во вкладке настройках аккаунта.

По всем вопросам по работе системы Sails CRM обращайтесь на support@sails-crm.com, будем рады помочь!

Читайте новые статьи в нашем блоге: