Обновление интерфейса системы

Обновления системы 18.08.2014 8083

Обновление интерфейса системы

Если вы заходили в систему Sails CRM на прошлой неделе, то могли заметить, что пользовательский интерфейс полностью обновился. Это первое кардинальное изменение внешнего вида за 1,5 года с момента начального релиза. Старый интерфейс не был подготовлен для размещения всех функций, которые были добавлены за это время, поэтому его обновление было единственно верным выходом из этой ситуации. Теперь все функции находятся на своих местах, а лишние элементы удалены из интерфейса. Дополнительным приятным бонусом является то, что новый интерфейс позволяет использовать систему на мобильных устройствах.

Изменения так или иначе коснулись всех страниц системы. Из наиболее заметных выделим фильтры и уведомления. Панель с фильтрами теперь находится справа. С помощью соответствующего переключателя (кнопка Фильтры) она может быть включена или выключена. При этом состояние панели автоматически запоминается и нет необходимости при каждом обновлении страницы нажимать на переключатель. Также появилась возможность фильтровать контакты по дополнительным полям.


Кроме новых фильтров в текущем обновлении были добавлены внутрисистемные уведомления. Если раньше уведомления о назначении ответственным, завершении задачи или напоминание о задаче можно было получить только по электронной почте, то теперь они в первую очередь появляются в системе. При этом отправку этих уведомлений по электронной почте можно отключить в профиле. Сами уведомления отображаются в нижней части навигационной панели и периодически обновляются как в почтовых сервисах (например, Gmail).

Если у вас есть вопросы по новому интерфейсу или предложения по улучшению, будем рады услышать их в комментариях или по адресу support@sails-crm.com.